12.05.2022

В станице Бессергеневской Октябрьского района около памятника воинам погибшим в Великой Отечественной войне, состоялся торжественный митинг, посвященный 77 годовщине со дня Великой Победы над немецко-фашистскими захватчиками.
Перед собравшимися выступил Глава Администрации Бессергеневского сельского поселения Гудков Анатолий Михайлович. Он поздравил жителей и гостей станицы с днем Великой Победы. Глава поселения подчеркнул: сегодня отмечается 77 годовщина окончания одной из самых кровопролитных войн. За свободу и независимость Родины, за будущее всего человечества наш народ заплатил неизмеримую цену. Мы будем вечно хранить светлую память о наших земляках.
К участникам праздничного мероприятия с пастырским словом и со словами поздравления так же обратился настоятель станичного храма святителя Алексия Московского протоиерей Андрей Поздняков.
К братской могиле войнов погибших при освобождении станицы были возложены цветы. Память павших на фронтах земляков участники мероприятия почтили минутой молчания.
Теги: