В храме святителя Алексия Московского ст. Бессергеневской школьники причастились Святых Христовых Тайн

11.04.2022


В храме святителя Алексия Московского ст. Бессергеневской школьники причастились Святых Христовых Тайн

В храме святителя Алексия Московского ст. Бессергеневской Октябрьского района Нижнедонского благочиния, есть добрая традиция причащения школьников местной школы в определённые великие праздники.

Так, в день Благовещения Пресвятой Богородицы школьники  пришли в храм в сопровождении взрослых. Учителя заранее провели детей, и все желающие посетили храм и приняли участие в Таинстве Причащения.

Настоятель храма протоиерей Андрей Поздняков поздравил  детей и взрослых с великим праздником, напомнил им о том, что значит Таинство Причащения для христианина, рассказал о значении праздника Благовещения, а также поблагодарил учителей и руководство школ за заботу о духовно-нравственном развитии детей.

Теги:



Еще Новости благочиния