08.01.2017
«Звезда зажглась, Христос родился, и мир любовью озарился…» с этой радостной вести началось рождественское утро в детском приюте «Огонек».
Рождество один из любимых праздников, когда принято дарить своим близким подарки, радоваться и воспевать рождественские песни.
Учащиеся Воскресной школы «Благовест» храма Архангела Михаила п.Каменоломни с благочинным приходов Нижнедонского округа протоиереем Сергием Яценко по сложившейся доброй традиции пришли в приют, чтобы поздравить детей с праздником и показать театрализованное представление о Рождестве Христовом и прославить Новорождённого Спасителя.
Действие спектакля направило взоры и мысли всех присутствующих в зале на великое событие – Рождество Христово. Дети старались раскрыть для себя смысл празднования и историю великого Праздника. Они не только были зрителями, но и сами принимали активное участие в веселых играх, рождественских песнопениях и хороводах у елки.
Теги: дети, праздник, Рождество, приют,